| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | Micro ATX , ATX , Mini-ITX |
| Отсек блока питания снизу | нет |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 170 мм |
| Длина видеоадаптера | 400 мм |
| Материал корпуса | ABS , сталь , стекло |
| Мест для вентиляторов | 10 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120 |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 2x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сбоку | 3x120мм |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 455x305x450 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 14 кг |
| Производитель | Be quiet! |
| Штрих-код (EAN) | 4260052191729 |









