| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX , Micro ATX , Mini-ITX , E-ATX |
| Число отсеков 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 180 мм |
| Длина видеоадаптера | 430 мм |
| Материал корпуса | сталь , ABS |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 8 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x140мм / 1x120мм / |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 1x140мм / 1x120мм / |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 522x247x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 13.8 кг |
| Производитель | Be quiet! |
| Штрих-код (EAN) | 4260052190630 |









