Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 160 мм |
| Длина видеоадаптера | 400 мм |
| Материал корпуса | ABS ,
сталь ,
стекло |
| Установленных вентиляторов | 3 |
| Мест для вентиляторов | 9 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 3х120мм |
| Мест для вентиляторов сбоку | 2x120мм |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 212x492x425 мм |
| Вес | 5.74 кг |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Корпус Chieftec Vista (GT-01B-OP) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.