Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX ,
mATX ,
ITX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 160 мм |
| Длина видеоадаптера | 290 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 3 |
| Мест для вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x120мм |
| Пылевой фильтр | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 370x432x206 мм |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Корпус DarkFlash DK151 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.