Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX ,
mATX ,
ITX |
| Отсек блока питания снизу | да |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 160 мм |
| Длина видеоадаптера | 415 мм |
| Материал корпуса | сталь ,
стекло |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 7 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 3х120мм |
| Мест для вентиляторов сбоку | 3x120мм/2x140мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 426x385x285 мм |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Корпус DarkFlash TH285 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.