Основные характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Материнские платы | Micro ATX ,
Mini ATX |
| Число отсеков 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Высота процессорного кулера | 165 мм |
| Длина видеоадаптера | 320 мм |
| Материал корпуса | ABS |
| Установленных вентиляторов | 1 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 2x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 2x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 2х120мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 431x215x413 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.85 кг |
| Производитель | DeepCool |
| Штрих-код (EAN) | 6933412715061 |
Характеристики и изображения товара Корпус Deepcool CH370 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.