| Типоразмер | Mini-Tower |
| Материнские платы | Micro ATX , Mini ITX |
| Отсек блока питания снизу | да |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 4 |
| Высота процессорного кулера | 155 мм |
| Длина видеоадаптера | 340 мм |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x120мм |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 415x193x393 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.4 кг |
| Производитель | GameMax |
| Штрих-код (EAN) | 6931858771184 |









