Основные характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Материнские платы | mATX |
| Блок питания в комплекте | да |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Слоты расширения | 4 |
| Высота процессорного кулера | 135 мм |
| Длина видеоадаптера | 150 мм |
| Мест для вентиляторов | 3 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x80мм |
| Мест для вентиляторов сбоку | 2x120мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 365x325x175 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Spacer |
Характеристики и изображения товара Корпус Spacer SPC-MOON приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.