Основные характеристики
| Типоразмер | Middle Tower |
| Материнские платы | ATX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 160 мм |
| Длина видеоадаптера | 340 мм |
| Мест для вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x120мм |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | RGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 453x396x210 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Spacer |
Характеристики и изображения товара Корпус Spacer SPGC-THUNDER приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.