Основные характеристики
| Вместимость | 8 л |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487769020 |
Характеристики и изображения товара Корзина для белья Bisk 60L 76902 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.