Преобразите свое жилое пространство с помощью этого роскошного ковра размером 200 x 290 см, изготовленного на 100% из полиэстера. Мягкий ворс высотой 8 мм создает уютное и комфортное ощущение под ногами, идеально подходя для создания теплой и приветливой атмосферы в любой комнате.
Поднимите декор вашего дома
Добавьте нотку элегантности в ваш дом с помощью этого красиво сплетенного ковра в потрясающем белом цвете. Вневременной дизайн и высококачественное исполнение делают этот ковер универсальным и стильным дополнением к любому пространству. Независимо от того, разместите ли вы его в гостиной, спальне или столовой, этот ковер мгновенно поднимет декор вашего дома.
Легкость в уходе
С джутовой основой и весом 1200 гр/м², этот ковер прочный и создан для долговечности. Удобный в уходе дизайн позволяет использовать пылесос, чтобы поддерживать его свежим и новым. Просто избегайте использования агрессивных химикатов, которые могут повредить материал.
Технические характеристики:
Не упустите возможность добавить нотку роскоши и комфорта в ваш дом с помощью этого изысканного ковра. Закажите свой сегодня и ощутите разницу, которую он может внести в ваше жилое пространство.
| Коллекция | Feza |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х290 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность | 2100 точек/м² |
| Цвет | белый |
| Орнамент | штукатурка |
| Состав | полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня |
| Производитель | Conceptum Hypnose |
| Штрих-код (EAN) | 8684283584383 |









