| Коллекция | Babil |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 300х400 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 300 см |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | серый |
| Орнамент | однотонный |
| Состав | искусственный шёлк , вискоза |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , спальня |
| Производитель | Eko Hali |









