Массажный ортопедический коврик Ortek Пазлы с настольной игрой "Лесные приключения". В комплект входят настольная игра и массажный коврик Пазлы Микс на 16 элементов. Размер 1 пазла: 26*26 см.
Ходить по массажному коврику очень полезно. Но не всегда дети делают это с большой охотой. При этом дети любят играть. Игра "Лесные приключения" сделает упражнения на массажном коврике действительно интересными. В игре могут учавствовать от 1-го до 4-х человек. "Лесные приключения" понравятся как детям, так и взрослым. Игра отлично подойдет как для одного или двух игроков, так и для игры в кругу семьи.
Как играть? Игрок бросает игральные кости и ходит фишкой по игровому полю. В процессе игры выполняются задания с карточек, а так же от сказочных персонажей, которые встречаются на игровом поле в процессе игры. Каждое задание - это интересное и полезное упражнение на массажном коврике.
| Рекомендуемы возраст | от 1 года |
| Форма сегментов | квадрат |
| Размеры сегмента | 26x26 см |
| Количество сегментов | 16 |
| Размеры коврика | 100x100 см |
| Материал | ПВХ |
| Ортопедический | да |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Ortek |
| Штрих-код (EAN) | 2000000105048 |









