Благодаря функции сна и 5-ступенчатой регулировке наклона спинки, автокресло FIX2GO i-Size обеспечивает комфортную и безопасную поездку на каждом этапе развития ребенка. Возможность индивидуальной настройки доступна на протяжении всего периода использования, что позволяет комфортно путешествовать как маленьким, так и взрослым детям независимо от длительности поездки. Регулировка наклона спинки предотвращает опускание головы ребенка вперед во время сна, повышая безопасность и устойчивость. Это важно для поддержания правильной осанки в автокресле и защиты при резком торможении. Эта функция позволяет ребенку отдыхать в естественном и удобном положении, а родителям — быть уверенными в комфорте и полной безопасности поездки.
Складная спинка
Безопасность вашего ребенка — наш приоритет, поэтому автокресло FIX2GO i-Size оснащено электронной системой безопасности, которая сигнализирует о правильности крепления верхнего ремня безопасности, но только если ребенок надежно закреплен. В сочетании с системой Isofix и визуальными индикаторами правильной установки, исключается риск неправильной установки автокресла. Эта интеллектуальная система не только предупреждает об ошибках при установке, но и гарантирует правильность фиксации ребенка. Простая установка, интуитивно понятные индикаторы и передовые технологии делают поездки еще более безопасными и беззаботными.
H-GUARD+ — максимальная защита головы и шеи
Система SPS+ — это специальные усилители по бокам автокресла, которые первыми поглощают и смягчают последствия боковых ударов, поглощая силу удара. Это дополнительная защита для тела ребенка, обеспечивающая максимальную безопасность на протяжении всей поездки.
СИСТЕМА EASY GROW – автокресло, которое растет вместе с вашим ребенком
Система EASY GROW позволяет легко регулировать высоту подголовника и ремни безопасности одним движением, гарантируя идеальную регулировку и максимальную защиту – как для самых маленьких, так и для детей постарше. Когда ребенок перерастет внутренний ремень безопасности, вы можете просто убрать его в специальный отсек для хранения, не разбирая.
Дышащие чехлы с системой AIR FLOW
Система AIR FLOW обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, защищая ребенка от перегрева в жаркие дни и обеспечивая приятное тепло в прохладные. Ваш ребенок путешествует с комфортом, а вы можете быть уверены, что ничто не помешает его комфорту.
Легкая очистка – идеально для родителей
Каждый родитель знает, как быстро загрязняется автокресло. Поэтому чехол автокресла FIX2GO i-Size легко снимается и стирается, поэтому он всегда будет выглядеть как новый! Никаких пятен и неприятных запахов — чистое сиденье означает комфорт для вас и гигиену для вашего ребёнка. Комфорт в каждой поездке Широкое и мягкое сиденье гарантирует комфорт вашему ребёнку даже в длительных поездках. Эргономичные подлокотники повышают комфорт поездки, поддерживают естественное положение тела и обеспечивают надёжную опору для рук ребёнка.
| Группа ? | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Установка | лицом вперед |
| Крепление Isofix/Isofit ? | да |
| Стандарт i-Size | да |
| Крепление Top Tether | да |
| Боковая защита | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 44x34x56,5-73 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R129 |
| Дополнительные спецификации | складная спинка |
| Производитель | Kinderkraft |
| Штрих-код (EAN) | 5902533925896 |









