Электрический краскораспылитель Kamoto SG950 предназначен для выполнения большого объема работ, модель отличается экономичностью, эффективным переносом краски и высоким качеством окрашенной поверхности. Блок с компрессором можно расположить на полу или повесить на плече на ремне, входящем в комплект, в руке мастера остается только распылитель и бачок с краской, что гораздо легче совмещенной компоновки и позволяет мастеру работать продолжительное время.
| Тип | распылитель |
| Питание | сеть |
| Мощность | 950 Вт |
| Производительность | 1000 мл/мин |
| Ёмкость бачка | 0.8 л |
| Размещение резервуара | нижнее |
| Диаметр сопла | 1.8 мм, 2.6 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.68 кг |
| Производитель | Kamoto |
| Штрих-код (EAN) | 2009997937854 |









