| Тип | распылитель |
| Питание | аккумулятор |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Производительность | 1000 мл/мин |
| Ёмкость бачка | 0.8 л |
| Размещение резервуара | нижнее |
| Диаметр сопла | 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kamoto |









