Основные характеристики
| Тип | ремень |
| Длина | 800 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Максимальная нагрузка | 5000 кг |
| Храповый механизм | да |
| Способ фиксации | пряжка |
| Цвет ремня | зелёный |
| Цвет застёжки | золотой |
| Крюки | да |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал стропы | текстиль |
| Материал пряжек | металл |
Служебная информация
| Производитель | Winso |
| Штрих-код (EAN) | 5902310145080 |
Характеристики и изображения товара Крепёжная стропа Winso 8m 5T (145080) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.