Основные характеристики
| Тип | потолочный |
| Минимальная диагональ | 13 " |
| Максимальная диагональ | 65 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот ,
высота |
| Угол наклона | 25 ° |
| Угол поворота | 160 ° |
| Угол вращения | 5 ° |
| Максимальное расстояние от потолка | 960 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 400x400 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | чёрный |
| Скрытая укладка кабелей | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 5 кг |
| Производитель | Barkan |
| Штрих-код (EAN) | 7290016783988 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Barkan 3500B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.