| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 13 " |
| Максимальная диагональ | 75 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 15 °, 5 ° |
| Угол поворота | 90 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 80 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 660 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 43 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 5 кг |
| Производитель | Barkan |
| Штрих-код (EAN) | 7290016783698 |









