| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 13 " |
| Максимальная диагональ | 83 " |
| Регулировка | поворот , наклон |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Угол вращения | 180 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 70 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 1020 мм |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 400x600 мм, 600x300 мм, 600x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 7 кг |
| Производитель | Barkan |
| Штрих-код (EAN) | 7290016783599 |









