Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 19 " |
| Максимальная диагональ | 48 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 5 °,
12 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 56 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 316 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 200x200 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Hama 220822 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.