Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 13 " |
| Максимальная диагональ | 27 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 20 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 82 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 391 мм |
| Стандарт VESA
?
| 50x50 мм,
75x75 мм,
100x100 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Maclean |
| Штрих-код (EAN) | 5902211104292 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Maclean MC-719 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.