| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Максимальная диагональ | 90 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 15 °, 5 ° |
| Угол поворота | 60 ° |
| Угол вращения | 120 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 69 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 635 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Цвет | чёрный |
| Скрытая укладка кабелей | да |
| Производитель | Signal |









