| Коллекция | Milena 2 |
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет | белый |
| Материал фасада | дерево |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 168 см |
| Спальное место | 90x190 |
| Два яруса | да |
| Размеры | 207x97x168 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Защитный бортик | да |
| Лестница | да |
| Ламельное основание | да |
| Производитель | Украина |
| Производитель | Меблi Лев |









