| Серия | Mira |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Длина | 204 см |
| Ширина | 173 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Особенности | 80.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ML-Mobila |
| Штрих-код (EAN) | 2000996796251 |









