Основные характеристики
| Объём духовки | 62 л |
| Очистка духовки
?
| гидролизная |
| Утапливаемые ручки | да |
| Число режимов нагрева | 6 |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Конвекция
?
| да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.5x53.1 см |
| Телескопические направляющие
?
| да |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 1 |
| Вес | 28.5 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
Характеристики и изображения товара Электрический духовой шкаф Candy COXP06TBB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.