| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток | 1.7 А |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число фаз | 3 |
| Число полюсов | 6 |
| Метод крепления | лапа |
| Форма работы | S1 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP54 |
| КПД | 69 % |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Размеры | 295x200x160 мм |
| Производитель | Mogilevsk |