| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | квадратная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 380х380 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Flow |
| Штрих-код (EAN) | 2009997941271, 5940745013703 |









