| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | квадратная |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 500х500х215 мм |
| Размер чаши | 400х450 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | чёрный |
| Толщина металла | 3 мм |
| Сифон в комплекте | нет |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Дозатор в комплекте | нет |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Gappo |
| Штрих-код (EAN) | 6959477646041 |









