| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | круглая |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | ⌀510 мм |
| Размер чаши | 375х445 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | чёрный |
| Тип поверхности | полированная |
| Слив-перелив | да |
| Смеситель в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Milo |









