| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | овальная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 570х450 мм |
| Глубина чаши | 18 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | бежевый |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 4 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 110 мм |
| Производитель | Mixxus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997935577 |









