| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Размер мойки | 557х470 мм |
| Размер чаши | 342х410 мм |
| Размер дополнительной чаши | 145х335 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 130 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Слив-перелив | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Reginox |
| Штрих-код (EAN) | 8712465019009 |








