| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | круглая |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 460х170 мм |
| Размер чаши | ⌀380 мм |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Слив-перелив | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Reginox |
| Штрих-код (EAN) | 8712465014783 |









