| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | квадратная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 440х440х200 мм |
| Размер чаши | 401х401х200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | хром |
| Тип поверхности | гладкая |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Дозатор в комплекте | нет |
| Производитель | Smeg |









