| Тип | поварской |
| Количество | 1 |
| Материал лезвия | сталь |
| Дополнительные элементы стали (марка) | X30Cr13 |
| Материал рукоятки ? | пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Длина лезвия | 20 см |
| Размер | 15х44х320 см |
| Вес | 170 гр |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260403577615 |









