| Тип | универсальный |
| Количество | 1 |
| Материал лезвия | сталь |
| Дополнительные элементы стали (марка) | X30Cr13 |
| Материал рукоятки ? | пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Длина лезвия | 13 см |
| Размер | 15х20х210 см |
| Вес | 70 гр |
| Вес брутто | 0.07 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260403577622 |









