| Тип | для очистки |
| Количество | 1 |
| Материал лезвия | сталь |
| Дополнительные элементы стали (марка) | X30Cr13 |
| Материал рукоятки ? | пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Длина лезвия | 9 см |
| Размер | 15х20х190 см |
| Вес | 60 гр |
| Вес брутто | 0.07 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260403577639 |









