| Тип | поварской |
| Количество | 1 |
| Материал лезвия | нерж.сталь |
| Твердость стали | 56 Rockwell |
| Материал рукоятки ? | дерево |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Длина ножа | 34 см |
| Длина лезвия | 20 см |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес | 180 гр |
| Можно мыть в посудомоечной машине | нет |
| Производитель | Petromax |









