| Тип | универсальный |
| Количество | 1 |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки ? | пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Длина ножа | 11 см |
| Размер | 11 см |
| Зубчатый край | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168430274259 |









