| Тип | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Крепление | обойма |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость | 2 Ач |
| Индикация уровня заряда | да |
| Время перезарядки | 60 мин |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Совместимость | Ryobi 18 В |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.19 кг |
| Производитель | Ryobi |
| Штрих-код (EAN) | 4892210194633 |









