Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 18 Ач |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внутреннее сопротивление | 16 мОм |
| Максимальный ток разряда | 270 A |
| Вес | 5.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6 кг |
| Производитель | Tuncmatik |
| Штрих-код (EAN) | 8697842801777 |
Характеристики и изображения товара Аккумуляторная батарея Tuncmatik TSK1457 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.