Основные характеристики
| Тип пермещения | Ручной |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Ширина стрижки | 32 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Регулировок высоты | 4 |
| Высота стрижки (мин.) | 30 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 60 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 30 Литры |
| Рекомендуемая площадь | 300 м2 |
| Габаритные размеры | 1110х380х1010 мм |
| Вес | 16.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Scheppach |
| Штрих-код (EAN) | 4046664247869 |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка аккумуляторная Scheppach BC-MP320-X Set L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.