Основные характеристики
| Тип | боковые |
| Материал рабочей части | сталь CR-V |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Диаметр резания мягкой проволки | 11 мм |
| Диаметр резания проволки средней твёрдости | 8 мм |
| Диаметр резания твёрдой проволки | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | да |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 210 г |
| Особенности | защитная изоляция для 1000 В |
Служебная информация
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4058546225124 |
Характеристики и изображения товара Кусачки Milwaukee 4932464567 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.