Сертификация изоляции VDE (DIN EN/IEC 60900). Инструменты протестированы на 10 000 Вольт и гарантированная изоляция на пробой 1000 Вольт. Протестировано холодом -40°.
Изготовлены из кованной закаленной стали. Титановое покрытие - матовое, обладает максимальной коррозионной стойкостью.
Режущие поверхности закаленны индукционно.
Точный механизм с плавным ходом для максимальной передачи энергии с оптимальной длиной рычагов для легкой и без усилий работы.
Эргономичные мягкие рукоятки для удобного хвата.
| Тип | боковые |
| Материал рабочей части | сталь CR-V |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Диаметр резания мягкой проволки | 13 мм |
| Диаметр резания проволки средней твёрдости | 10 мм |
| Диаметр резания твёрдой проволки | 7 мм |
| Диэлектрическое покрытие | да |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 240 г |
| Особенности | защитная изоляция для 1000 В |
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4058546225131 |









