Основные характеристики
| Тип | боковые для электроники |
| Материал рабочей части | сталь CR-V |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Диаметр резания мягкой проволки | 13 мм |
| Диаметр резания проволки средней твёрдости | 10 мм |
| Диаметр резания твёрдой проволки | 7 мм |
| Диэлектрическое покрытие | да |
| Длина | 180 мм |
| Особенности | защитная изоляция для 1000 В |
Служебная информация
| Производитель | Wiha |
| Штрих-код (EAN) | 4010995436605 |
Характеристики и изображения товара Кусачки Wiha W436605 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.