| Тип | боковые для электроники |
| Материал рабочей части | сталь CR-V |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Диаметр резания мягкой проволки | 16 мм |
| Диаметр резания проволки средней твёрдости | 13 мм |
| Диаметр резания твёрдой проволки | 10 мм |
| Диэлектрическое покрытие | да |
| Длина | 210 мм |
| Особенности | защитная изоляция для 1000 В |
| Производитель | Wiha |
| Штрих-код (EAN) | 4010995436629 |









