| Тип | боковые |
| Материал рабочей части | сталь CR-V |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Диаметр резания мягкой проволки | 2 мм |
| Диаметр резания твёрдой проволки | 1.2 мм |
| Твердость стали | 56-62 HRC |
| Длина | 125 мм |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083919541 |









