Бокорезы 160мм YATO YT-6583 имеют высокое передаточное отношение, что позволяет с успехом работать с проволокой из различных металлов. Удобные двухкомпонентные рукоятки обеспечивают снижение нагрузки на ладони и запястья. Инструмент выдерживает значительные нагрузки.
| Тип | боковые |
| Материал рабочей части | сталь CR-V |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Диаметр резания твёрдой проволки | 1.6 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес брутто | 0.23 кг |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083965838 |









