| Тип | кусторез |
| Толщина реза | 14 мм |
| Длина лезвия | 51 см |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Частота хода | 1100 1/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Кейс | нет |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Hoteche |









