Основные характеристики
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Длина шины | 550 мм |
| Число ходов на холостом ходу | 1500 |
| Толщина среза | 20 мм |
| Вес | 3.63 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Raider |
| Штрих-код (EAN) | 3800972031920 |
Характеристики и изображения товара Кусторез электрический Raider RD-HT08 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.